На туториалах у всех мышка пропадала во время игры, и не нужно было зажимать кнопку чтобы двигать камерой. У меня же мышка не пропадает и приходиться нажимать на ЛКМ чтобы смотреть по сторонам. Так же мышь не настраивается. То есть я не могу настроить мышь так чтобы при нажатии на кнопку я стрелял. Играю в стендофф 2
У меня же мышка не пропадает и приходиться нажимать на ЛКМ чтобы смотреть по сторонам. Так же мышь не настраивается. То есть я не могу настроить мышь так чтобы при нажатии на кнопку я стрелял. Играю в стендофф 2