Зачем футболисты перед матчем становятся на одно колено?

Макс Кубан Оракул (78253), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Παλλὰς Ἀθηνᾶ Гуру (2904) 3 года назад
Просят прощения у цветных за то, что когда-то держали этих обезьян в рабстве.
Порядочные футболисты никогда не поддержат подобную акцию.
К слову, сдохший от действий американского полицейского негр, был закоренелым преступником.
Остальные ответы
Клизьма Просветленный (29479) 3 года назад
показ, что сосут у негров
КлизьмаПросветленный (29479) 3 года назад
а чо ты скрыл, пидр чтоле, когбудто никто не читает мой ответ))
Игорь Колачев Мудрец (19406) 3 года назад
В знак солидарности с Black Lives Matter
Betazoid Оракул (92426) 3 года назад
Белые, которые никогда не были рабами, почему то решили просить прощения таким образом у черных, которые никогда рабами не были
Олег Рыбалов Знаток (379) 3 года назад
Унижаются перед неграми.
Голионов Алексей Мудрец (12925) 3 года назад
Например, мне бы сказали, в память о погибших советских людях во 2 мировой, встанешь на колено. Я это сделаю. А угнетение негров, это история не моей страны
костя кудряшов Мудрец (17215) 3 года назад
на одно легче присесть, чем сразу на 2. Меньше сил тратится
Сибирский Кот Мудрец (15695) 3 года назад
Колено ладно. А вот зачем на фотках - одни нагибаются, а другие сзади пристраиваются?