Подойдет ли процессор i5 10400f к видеокарте gtx 1650?

Майнкрафтер ОЛД Ученик (205), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (150571) 3 года назад
А с чего не должна?, Лучше бы сказал какой БП и плата, - это поинтереснее было б
Nieren Искусственный Интеллект (217129) 3 года назад
Процессору плевать какая видеокарта
nukker Просветленный (48424) 3 года назад
не совсем
Nieren Искусственный Интеллект (217129) Что значит не совсем? Ты из секты раскрывателей? Если да, то лучше не пиши, срать мне на вас сектантов
если ты будет работать (на засвет то будет светится )
Алексей Шарков Мастер (2004) 3 года назад
Чувак, если на материнке, в каторую вставляется проц, разьем совпадает с разъёмом видеокарты (AGP к AGP, PCI-E к PCI-E) то подойдет
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》Искусственный Интеллект (150571) 3 года назад
Ипать ты мамонт, ты б ещё ISA вспомнил
Алексей Шарков Мастер (2004) ꧁༂(Че̶̢̖̩̘̬̖̽̋͒̽͛̋₱nы́и́⚔kŷJlЕ̴p) ꧂, ISA не застал, а вот с AGP материнка с прошлого компа лежит в тубочке)
NierenИскусственный Интеллект (217129) 3 года назад
Ты хоть понял что сейчас сказал??
Когда это у ЦП вместо сокета стали разъёмы AGP/PCI-E ???
Алексей Шарков Мастер (2004) Zenker, "в каторую встовляется проц" является вводной частью данного предложения, попробуй прочетать его без этой части и всё поймешь
Санек Оракул (86096) 3 года назад
им пох друг на друга.. главное шоб доска смогла
Colin McFlame Мыслитель (6126) 3 года назад
нет
__DeGeNeRaT__ 0Мастер (1910) 3 года назад
Единственный правдивый ответ)
Comediant Оракул (66549) 3 года назад
Процессор не может подходить к видеокарте, у него нет слота для подключения.
Hellers Мыслитель (9717) 3 года назад
Выбранный тобой процессор сможет годно протащить даже RTX 3060 которая в разы мощней ...Вот сравнение https://gpu.userbenchmark.com/Compare/Nvidia-RTX-3060-vs-Nvidia-GTX-1650/4105vs4039
ComediantОракул (66549) 3 года назад
Трос в комплекте, "протащер"?