Существует ли фетиш на мужскую грудь?

Это вроде не самый странный фетиш, который у меня есть. Представляю насколько они могут быть мягкими и упругими... недавно видела как мужчина прыгал на скакалке, грудь вместе с ним прыгала! засмотрелась... как же хочется вернуться после тяжелого рабочего дня домой, подходишь к двери, она раскрывается, и выходит твой любимый мужчина в фартуке, говорит что приготовил ужин, снимает с тебя пальто, просит помыть руки и сесть за стол... так и хочется к нему прижаться и попросить что бы удушил своей грудью.

по моему хороший у тебя фетиш

Меня кот еще не годовалый какого-то хрена за соски кусает - извращенец
Причем постоянно, если видит

на обнимашки есть

Гадость. А вот на женские ножки ниче так)

Ну да у меня прям встаёт на обвисшие сисьги жиробаса ))))))