Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Жена заказала мастера на ремонт кондеционера который всегда зарастает чёрной плесенью . Её разум стук-стук по дереву ?

Борат Сагдиев Ученик (17), закрыт 1 месяц назад
У нас в квартире все закрытые углы и стены обрастают чёрной плесенью . А старый кондеционер внутри полностью тоже обрастает чёрной плесенью .Не знаю откуда в мозг жены проникла реклама про кондеционер . Она заказала мастера отремонтировать кондеционер . Если заработает кондеционер начнут летать споры плесени и начнут заражать дыхательные пути .
Мне кажется у жены разум стук-стук по дереву, потому что она не хочет слушать меня .
Что делать ?
Лучший ответ
Naumenko Высший разум (820939) 2 месяца назад
поменять квартиру. оставив в ней кондиционер и сделав качественную чистку забираемого.
Остальные ответы
Бардак Обамов Просветленный (27455) 2 месяца назад
Что поделать если интеллект как у улитки
Алекс Оракул (81753) 2 месяца назад
что за бред? по ходу у вас обоих тук тук
Simon Nelsen Оракул (92727) 2 месяца назад
Плесень растет там, где ей хорошо. Влажно, тепло. А кондиционер сушит воздух, охлаждает. Если у тебя не стук, почему вентиляция хреновая в доме и сырость?
Добрый чувакИскусственный Интеллект (100596) 2 месяца назад
да потому что купили квартиру в ипотеку на 100 лет в сраном муравейнике из гомна и палок, который сейчас строят повсеместно. А потом то углы промерзают, то плесень растёт.
Simon Nelsen Оракул (92727) Добрый чувак, Потому мы купили в старой доброй панельке.
ОБЕЗЬЯНКА Оракул (61815) 2 месяца назад
Почему хозяйственные вопросы решает женщина? Где же мужчина? Скорее всего ТРОЛЛЬ.
Ал Ло Искусственный Интеллект (126727) 2 месяца назад
Стук-стук это ты, мужик, у которого семья дышит плесенью и который не почесался это изменить.
просто странник Искусственный Интеллект (187473) 2 месяца назад
так жена тебе под стать.. раз у тебя хата зарастает плесенью.
Похожие вопросы