Прочее компьютерное

Как сбросить настройки мыши до заводских (Мышка Bloody A7, windows 7)

Купил давным-давно мышку. Вот только недавно решил установить Программное обеспечение. Установил. Запустил. Ничего не трогал. Двойной и Тройной клик пропали. Так же при нажатии на те кнопки подсветка колёсика перестала меняться и стала только красной. (при нажатии она становилась жёлтой или зелёной) Ну а вместо двойного и Тройного клика стала меняться чувствительность. Кто знает как сбросить до заводских настроек, что бы опять был двойной и тройной клик?
Лучший ответ
// как сбросить до заводских настроек// --.̲з̲а̲п̲у̲с̲т̲и̲т̲е̲ ̲о̲т̲ ̲и̲м̲е̲н̲и̲ ̲А̲д̲м̲и̲н̲и̲с̲т̲р̲а̲т̲о̲р̲ ̲ .. Bloody_7 (ссылка → bloody.com/ru/Download.php?id=6&pid=25 ) далее режим Core_1 → вкладка Button → жмите на кнопу ↩ (reset рядом с apply) → Ok и закройте программу Bloody_7 и ..̲П̲е̲р̲е̲з̲а̲г̲р̲у̲з̲и̲т̲е̲ ̲к̲о̲м̲п̲ь̲ю̲т̲е̲р̲ ..
Остальные ответы
Двойной и тройной клик там не стоит по умолчанию, мышь уже была настроена
Александр Мамедов, А точно, ну ему просто надо активировать core 2
Поменяй ядро на CORE 2