Голосование за лучший ответ
Антон Леонов
3 года назад
Скорее всего проблемы сайта или конкретного файла на который ссылаются плееры разных сайтов. Как глобальная альтернатива - могу предложить Ace Stream Media. Это плеер, который умеет показывать видео из торрентов в реальном времени. То есть тупо скачиваешь торрент и через эту прогу смотришь торрент "онлайн". Там конечно много недочётов, но иногда можно использовать как альтернативу, если не хочется ждать фиксов сайта или тянуть весь фильм/мульт.
Nick Wide
3 года назад
4 сезон... Если проблема не решилась, то попробуй на анимевост. орг. Правда, на территории РФ сайт вроде заблокирован, но можешь воспользоваться либо впн, либо в группе вк узнать зеркало, которое работает в РФ