был вопрос про отношение парней к девственницам...

Rita Lovely Гуру (3332), закрыт 17 лет назад
может это и хорошо - если девушка девственница. но до определенного возраста. если человек в 25 лет всё еще без половой жизни - это же ненормально! что думаете?
Дополнен 17 лет назад
эх.. народ! сути не уловили! понятное дело, что если девочке 14 лет то лучше чтобы она была девственницей. Нов 25 лет такое положение дел УЖЕ НАСТОРАЖИВАЕТ!
Лучший ответ
Obsidian Искусственный Интеллект (150114) 17 лет назад
не в этом дело
ненормально не иметь половой жизни в эти годы
Остальные ответы
Мак С Оракул (71882) 17 лет назад
да нормально, а что лучше быть женщиной уже в 14? уж лучше девственицей в 25
Пользователь удален Мастер (1183) 17 лет назад
личное дело каждого человека
Andrey K Мастер (1073) 17 лет назад
Да,может это и так.Но когда девушка девственница это вообще то хорошо.Но я,честно сказать боюсь таких
Лена === Мастер (2203) 17 лет назад
Вполне согласна с Максом С
Ляля Знаток (261) 17 лет назад
тебе это мешает? если нет то живи в свое удовольствие!
Андрей Мальцев Просветленный (45469) 17 лет назад
Да нормально все! Девчонки же не половики чтоб хоть под кого ложиться!
Встретит своего человека и будет все нормально!
Мира Мыслитель (6760) 17 лет назад
да, в нынешний век, думаю это свидетельствует о занудном характере, была у меня такая подруга, была похожа на злобную крысу. Завидовала, завидовала так одна и осталась. Может до сих пор ..
123 Мастер (1809) 17 лет назад
Что в этом ненормального. Я считаю нормально, кому как удобнее. Может у неё не было любимого мужчины, с которым захотелось бы.
Елена Смирнова Профи (987) 17 лет назад
Нормально или ненормально - это вопрос времени! А вот встретить своего человека - любимого и единственного - это вопрос, может быть, всей жизни!!
BiG Профи (525) 17 лет назад
думаю, что уже пора...*порвать* :))
Fenix Ученик (195) 17 лет назад
Есть девушки для которых Секс и Любовь понятия взаимосвязанные! Просто любимый мужчина не встретился...