Есть ли такой способ получение оплаты от иностранцев с минимальными коммисиями?

Большинство иностранцев имеют карты или Paypal для оплаты, но с карты на карту муторно, на Paypal огромные комиссии, легко съедающие половину заработка. И как быть?
Может есть способ найти сайт, который принимает оплату через карты ( получается легкий перевод для покупателя ), а дальше вывести с этого сайта деньги на webmoney или юмани легко и без больших комиссий???

вестерн юнион

Броооо не переживай, все равно тебе придется все возвращать, зачем тебе эта инфа просто?