Есть велосипедисты? Посоветуйте пожалуйста по велосипеду.

saharok542 Знаток (435), закрыт 2 года назад
Как по качеству и езде этот велосипед?
Что порекомендуете из подобного складного?
Лучший ответ
Шпиц Померанский Оракул (80927) 2 года назад
Литые диски лучше не рассматривать.
Остальные ответы
аннигиляторная пуська Мудрец (11415) 2 года назад
Купи титановую раму и собери своими руками свой велик
Абоба Абобович Знаток (438) 2 года назад
Купи себе шоссер какой-нибудь и кайфуй. Если конечно у тебя в городе дороги есть))
┴═╦╕Злобный Чайник╒═╦┴ Оракул (80404) 2 года назад
Китайская шляпа для ребёнка начальных классов.
Просто Дёса Профи (529) 2 года назад
мне bmx нравиться если рама качественная то можно прыгать на нем пока не сломается а, это будет не так легко.
saharok542Знаток (435) 2 года назад
Ссылка есть ?
Просто ДёсаПрофи (529) 2 года назад
Если б. у ищи на авито. велики всегда по разному стоят. сначала бы знать сколько денег на руках.
Просто ДёсаПрофи (529) 2 года назад
что-то такое будет норм.
Diamondback Venom Pro является одним из них. У него великолепный внешний вид. Он оборудован рамой из хромо-молибденового сплава, интегрированным рулевым стаканом, ободами Alienation 440 и полыми двусоставными хромо-молибденовыми шатунами. Это отличный выбор для стрита и скейт-парка.
Аркадий Власов Гуру (3243) 2 года назад
Есть. Советую купить нормальный, скоростной велосипед с цельной рамой. На фото какой то адский ашанбайк.