Что делать после вступления в "долг" в игре "Сталкер чистое небо"
Играл я значит в "Сталкер чистое небо" прошел всю сюжетку, переиграл до того места где можно было вступить в долг и сделал это. Теперь вопрос "а что дальше делать?" Ну то есть можно же как-то служить данной группировке, выполнять всякие квесты, поднимать репутацию, получать награды, стрелять по свободе, бандитам или мутантам, а может даже открыть новую концовку?
Если ты вступаешь в какую-либо группировку в сталкер чистое небо, учти:
1) Ты не сможешь пройти сюжетку из-за того, что тебе придётся встречаться с квестовыми персонажами вражеской группировки.
2) Когда ты вступаешь в какую-либо группировку, начинается "война группировок"
где тебе нужно захватывать вражеские территории и уничтожить врага, но она недоработана (как и вся игра).
Если ты всё-таки хочешь поучаствовать в войне группировок, то скачивай этот мод:
https://www.playground.ru/stalker_clear_sky/file/s_t_a_l_k_e_r_clear_sky_uluchshennaya_vojna_gruppirovok_rafaelknight-1091026
Мод исправляет все недочеты войны группировок и делает эту систему играбельной.
С такими запросами, тебе в Anomaly играть. Там все это есть. Квесты, репутация, ранги, прокачка отношений и т. д