Если я использую поиск по фото Яндекс/Гугл, то фото которое я вставляю в поисковик может попасть в интернет?!

То есть, фото которое я использую при поиске. Его могут просто взять и выставить в интернет?! Если да, то каким образом?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

конечно могут
1-перехватить трафик
2-провайдер все видит
3-спец службы все видят
4-поисковики ничего не удалят
5-баг лобого звена и материалы в сети у людей
6-не нужно ложить в сеть то за что тебе потом придется сожелеть

Ну как минимум потому что ты его загружаешь на сервера Яндекса\Google, когда пытаешься найти похожие фотографии.

Ты его загружаешь через интернет.