Здравствуйте псих ли я

Лев Федотов Ученик (62), закрыт 2 года назад
Если все время хочу чтобы случился зомби апокалипсис лиж для того чтобы мучать людей и заковывать их туда колючей проволокой и ездить на машине с прикованным человеком живым на капоте и убивать всех и стрелять в ноги людям котырк убегали бы от зомби ?
Дополнен 2 года назад
Ведь согласитесь не зомби будут главной опасностью а люди . Я бы смог быть среди зомби обмазрваясь кишками зомби . Но людей я бы точно мучал бы . И делал бы это медленно и долго . И носил бы собой гранату чтобы меня не поймали и если поймают я бы взорвал себя
Лучший ответ
Андрей Мудрец (15054) 2 года назад
Всё нормально, ты не псих
Остальные ответы
Perclorate Знаток (328) 2 года назад
за тобой санитары выехали жди
Pro Nut Гуру (2669) 2 года назад
Ты просто ненавидишь зомби.
Лев ФедотовУченик (62) 2 года назад
Не зомби делают апокалипсис страшным а люди
Pro Nut Гуру (2669) Лев Федотов, Мародёры?
Лев ФедотовУченик (62) 2 года назад
Я бы всех убивал даже тех кто умоляет не убивать
Чарлз Дарвин Мудрец (15039) 2 года назад
Если не купил машину и оружие, то псих
Лев ФедотовУченик (62) 2 года назад
У меня есть м4 и УАЗик
Чарлз Дарвин Мудрец (15039) Лев Федотов, тогда нормалёк ????
Чарлз ДарвинМудрец (15039) 2 года назад
Я кстати не ставил там четыре вопросительных знака. Это какие-то глюки, там смайлик был