Как рассказать маме о порезах
Здравствуйте! Помогите пожалуйста, друг хочет признаться маме о порезах, но не знает как это сделать правильно. У него мать очень строгая.. Я хочу ему помочь. Если вам не сложно, напишите несколько вариантов как рассказать об этом маме. Заранее спасибо!
Почему не дорезал?
О каких порезах идет речь?
Можно так: мама, мне умные люди в интернете сказали, что порезы рук поперек запястья это признак наивности. А также попытка привлечь к себе внимание. Ты меня любишь, мама?
Как получилось, что у меня возникло желание порезать себе руки? Давай подумаем об этом ...лучше завтра. А пока можешь успокоиться, это не самоубийство.
Ну режет ну и что, этим психологи занимаются или он сам если хватит воли, а родители разные бывают, строгая мать только сильнее все усугубить может если узнает
он делал их намеренно?