Как ученики 7 класса в СССР справлялись с домашним заданием, не имея интернета и смартфона?

Романко Фадеенко Мудрец (11085), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Татьяна Шеховцова Высший разум (419698) 2 года назад
Программа в школе была нормальной. Ответы все были в учебниках
Остальные ответы
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (313202) 2 года назад
В учебниках всё имеется. Это современные жертвы ОГЭ, ЕГЭ ответы в интернете пытаются найти.
Татьяна ШеховцоваВысший разум (419698) 2 года назад
Сейчас в учебниках ответов нет. Так и пишут, "найдите в интернете"
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (378167) Татьяна Шеховцова, прям совсем нет? Или все-таки задания с интернетом составляют малую часть?
Игорь Борзиков Мудрец (18280) 2 года назад
Делали шпаргалки, списывали друг у друга.
Огненный трубач Искусственный Интеллект (125020) 2 года назад
После того как родители приходили с работы, приходилось садиться за учебники и учить домашние задание.
Григорий Процюк Просветленный (28841) 2 года назад
Теперь позвольте пару слов без протокола:
Чему нас учит семья и школа?
Что жизнь сама таких накажет строго.
Тут мы согласны, скажи, Серега.

© В. С. Высоцкий
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (378167) 2 года назад
В библиотеку дети ходили вместо интернета и прекрасно справлялись с поиском информации, а нынешних и интернет не спасает, ибо настрой на учебу совсем другой.