Устанавливаю Photoshop 70 - он загружает до 99% и всё сворачивает . он меня блокирует. Как это можно обойти?

Кириллыч Мыслитель (6165), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Кирсанов Дмитрий Мудрец (10237) 17 лет назад
Photoshop 7.0 не имеет встроенной защиты от несанкционированного копирования и устанавливается он легко при работающих антивирусах и прочих программ. Прблема может заключаться в следующем:
1. Имеется сбойный (поврежденный) файл в установочном пакете.
2. Попытка автоматической регистрации продукта на сайте производителя
3. Не установлена или не найдена английская версия (при установке пакета русификации)
4. Действует запрет на запись в системный реестр.
P.S. Сам использую версию 7.0 и проблем с установкой на различные компьютеры не было.
Остальные ответы
Абакум Гурский Мастер (2166) 17 лет назад
Отключите, временно, все антивирусы, антиспамы и т.д. И сначала установите аглоязычную версию, а уж потом, поверх-русифицированную.
Никита Попов Гуру (2562) 17 лет назад
А на диске небыло версии пониже, если да, то попробуй начать устанавливать с минимальной одну за другой.