Windows не видит диск с другой установленной виндой.

Jagor Профи (516), закрыт 3 года назад
Поставил вторую ОС Windows 11 ( Insider) посмотреть и потестировать. Оказывается он не показывает в проводнике логический диск с установленной виндой 10. Управление дисками его видит. А проводник его скрывает полностью. Как решить этот вопрос, что сделать его доступным ?
Заранее спасибо.
Лучший ответ
Lame Wolf Искусственный Интеллект (356353) 3 года назад
"Управление дисками его видит" …нужно назначит ему букву диска)))
Управление дисками >> Правой кнопкой по диску >> Изменить букву диска
JagorПрофи (516) 3 года назад
спасибо помогло.
Остальные ответы
Boris Мыслитель (7362) 3 года назад
Флешку вытащи в управлении дисками букву назначь диску.
Сергей Косорук Оракул (71165) 3 года назад
У меня загрузчик выглядит так
1 Linux
2 Windows 7
выбирай что хочешь.
Если у тебя загрузчик не правильно настроен, то выбрать ни чего не сможешь.