Аниме Мастера Меча Онлайн

ЭДИК ВЛАДИМИРОВ Ученик (179), закрыт 3 года назад
Почему поменяли 3 сезон? раньше был сезон про то где они попали в ммо рпг (на огнестрелах), а сейчас же какое-то ужас, если есть сайт со старыми сериями, скиньте пожалуйста
Лучший ответ
Wirrou Гуру (4210) 3 года назад
ГГО это 2ой сезон. В первом просто 25 серий. Туда и Айнкрад вошел и Альфхейм. Просто ищи 2ой сезон.
Остальные ответы
MISAKA Профи (722) 3 года назад
что за бред? я Обожаю Мастера меча онлайн !!!1 сезон все знают да? а второй сезон это как-раз то где Кирито в игре с оружием. огнестрельное да. пулемёты и автоматы. а он там с световым мечом и пистолетом. а потом вышла полнометражка про реальный мир Кирито и Асуны. как они там махались.. не очень интиресно. и вот потом шедевр !!!3 сезон Алисизация !!!ух обожаю! такой сюжет !! а ещё будет 4 сезон! а что ты хочешь ?? смотри Анилибрия озвучивает. ну вот https://jut-su.net/41-mastera-mecha-onlajn.html тут все сезоны вообще. а тут 1080р но только в VPN https://jut.su/swordart-online/season-1/episode-15.html все сезоны. озвучка шикарная. девушек - девушка озвучивает.
BileigМудрец (16164) 3 года назад
Скоро выйдет фильм, а про 4 сезон нет никаких новостей