Посоветуете хороших аниме про лесбиянок (юри)

юлия ульянова Знаток (305), закрыт 3 года назад
Только не в жанре меха
Цитрус смотрела
Лучший ответ
MISAKA Профи (716) 3 года назад
Поцелуй сестёр. шалости под сакурой.
Максим ШатаевПросветленный (20041) 3 года назад
1 разве юри?? это батенька гарем
Остальные ответы
THE ACCOUNT HAS CLOSED Просветленный (42244) 3 года назад
)юная революционерка утэна и в конечном счете я стану твоей
юлия ульяноваЗнаток (305) 3 года назад
про лилии на ветру, я смотрела на аниксарте там несколько было, какую смотреть? или все?
THE ACCOUNT HAS CLOSED Просветленный (42244) юлия ульянова, )в конечном счете я стану твоей посмотри
Максим Шатаев Просветленный (20041) 3 года назад
я конечно не люблю лгбт тематику, но "Maria Holic" мне зашел на ура
Nick Wide Мастер (1936) 3 года назад
Адати и Симамура
И в итоге я стану тобой
Ре-кан (с натяжкой можно назвать юри, по крайней мере у меня сложилось впечатление, что немножко юри есть)
Пикник в потусторонье
Можно сюда на равне с Ре-кан отнести и Судьба. Девочка-волшебница Илия