Информационные технологии

Как разгадать мистическую загадку моего роутера ADSL WIFI TP-LINK TD854W?

Хотя порга PFPortChecker показывает что порты открыты а 2ip что порты закрыты? При попытке проброс\открыть порты UDP 48800-49000 UDP 6672, 61455, 61456, 61457 и 61458 для игр не открываются? TCP порты 80-443 в роутере - виртуальный сервер - ip адрес Lan вписываю локальный ip не открываются, вписываю статический ip открылись и только некоторые и именно TCP порты? но почему на локальный не открываться? А UDP порты проверял запустил игру и снаружи проверил в 2ip на телефоне и ноутбуке порты UDP закрыты? Хотя порга PFPortChecker показывает что порты открыты а 2ip что порты закрыты? Создавал входящее\исходящее правило в брандмауэр виндовс 10 и отключал его не помогает. Провайдер сказал что порты не блокирует и они открыты по умолчанию.

IP в WAN роутера и на сайте 2ip.ru совпадают?

Попробуй молотком )))