Какая труба лучше для водопровода пнд или пропилен?

qwerty qwert Ученик (1), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Федор Новиков Искусственный Интеллект (361484) 3 года назад
для холодной воды удобнее и проще - ПНД
Сергей ПапаняПросветленный (44063) 3 года назад
ПНД - что это?
Федор Новиков Искусственный Интеллект (361484) Сергей Папаня, полиэтилен низкого давления, черная труба с синей полосой, соединяется пластиковыми фитингами.
Федор НовиковИскусственный Интеллект (361484) 3 года назад
И ещё, разводку по санузлу, конечно, лучше делать ПП. Кстати, пп труба прекрасно зажимается фитингом ддя пнд, а паять пнд паяльником для пп не получится
ip Искусственный Интеллект (143603) 3 года назад
Водопроводы разные бывают.
Мы не знаем, о каком Вы думаете сейчас (((
Как разберётесь с конкретикой хотелок, описывайте проблему, тут есть кому помочь…
Удачи.
Дон Румата Ученик (236) 3 года назад
Зависит от температуры и давления воды. А то может и не то и не другое, а только сталь.
Dmitry Искусственный Интеллект (613550) 3 года назад
Подвести к дому и ввести в дом - ПНД, разводка по дому - полипропилен.