Драйвера на ноутбук sony vaio (модель - vpcej2s1r)

Доброго времени суток. Народ подскажите где скачать дрова на бук sony vaio vpcej2s1r? может есть у кого? винда 7, 64 бита. полазил по нэту,. нифига найти не могу.... сайты на которых ТИПО есть дрова - либо ошибку выдают, либо просто ссылка не доступна.... через драйвер пак ставятся обычные дрова.... заранее СПАСИБО ОГРОМНОЕ!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Обращаем ваше внимание, что с 1 января 2021 г. Sony больше не будет предоставлять драйверы и программное обеспечение для компьютеров Sony VAIO®, поставлявшихся со следующими предустановленными операционными системами Microsoft® Windows®:

Windows 95
Windows 98
Windows 98 SE
Windows ME
Windows 2000
Windows XP
Windows Vista
Windows 7

п. с. ставь 10 у меня на более слабом ноуте 10 летает, все дрова встали сами