Почему всё так сложно...

Falling Angel (Падающий Ангел) Мастер (1128), закрыт 17 лет назад
Купил диск с игрой exmachina-меридиан 113, всё идёт, сохраняюсь, но загрузка с сэйва: сначала заставляет комп погрузиться, затем всё виснет, но если начать с начала всё снова идеально... Диск как мне кажеться с лиценцией (если только этому можно верить)
Лучший ответ
Докидок Мудрец (10653) 17 лет назад
если лицензия то подобная байда должна лечится патчами. ищешь их на сайте русского локализатора игры.
ну и уж совсем дебильный вариант ответа - железо слабовато, хотя не думаю
Остальные ответы
$ Кирик $ Мастер (1546) 17 лет назад
У меня тоже это было только с пиратами карибского моря, но суть одна и таже либо переустанови игру или у тебя игра пиратская