Кошка сожрала шкуру целофановую от колбасы!Мучается целый день,такая вялая,рвота постоянно! Не знаете,что делать то???

Francisco Gracias Ученик (245), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Татьяна Корниенко Гуру (4908) 15 лет назад
если шкурка не выйдет может быть непроходимость кишечника
Фррр • Мудрец (19571) 15 лет назад
Похоже на непроходимость. Обязательно к ветеринару!
искандер Мыслитель (9276) 15 лет назад
Она сдохнуть может - к ветеринару надо.
MarS Оракул (89426) 15 лет назад
Такое нежное животное.. . У меня постоянно жрет, даже промасленный целлофан не оставляет и ничего жива и бодра
Жасмин Белова Мудрец (10601) 15 лет назад
дада, может быть закупорка, вазелинового масла и к врачу.
Рушана * Ученик (153) 15 лет назад
Травы кошачьей, или к ветеринару.
Atsucy Мастер (1113) 15 лет назад
срочно к ветеринару, может быть непроходимость!!
Иван Шипов Ученик (145) 15 лет назад
К ветеринару! Возможно, нужна срочная операция - врач оценит ситуацию. Иначе непроходимость кишечника приведет к перитониту - воспалению брюшины. Померяйте температуру в прямой кишке (смазав кончик градусника вазелином или жирным кремом) , если выше 39,5 градусов - не теряйте времени!
Источник: ветврач
Марина Петренко Профи (540) 15 лет назад
Все ж таки видимо надо идти к ветеринару. Ждать что само все пройдет нет смысла.