A crash has been detected by bugtrap Metro Exodus ошибка, нужна помощь

Gaut1er 7ds Ученик (99), закрыт 3 года назад
Купил игру в стим, при запуске после заставки вылезает ошибка что делать?
Лучший ответ
Пётр Иванов Оракул (56063) 3 года назад
https://appuals.com/how-to-fix-fatal-metro-exodus-error-on-windows/

1. Запускаем игру от имени администратора
2. Выключаем в GeForce Experience Overlay
3. Выставляем высокий приоритет игры
4. Выключаем Steam Cloud
Елена КолесниковаУченик (32) 11 месяцев назад
Пётр, можешь с метро помоч, всмысле Выключаем в GeForce Experience Overlay я не понял просто
Остальные ответы
Сергей Кузьмин Мастер (1161) 3 года назад
Ошибка свидетельствует о несоответствии настроек "A crash has been detected by BugTrap". Рекомендуется снизить параметры визуализации, детализации и разрешение экрана. Ошибка вылетает после запуска игры, чем ниже будет качество, тем большая вероятность, что игра стабилизируется.
tetriandohУченик (218) 3 года назад
у меня железо соответствует, но ошибка все равно выходит