Сколько ваш телефон держит заряд на максимум яроксти без перерыва пользование смотреть видео на ютубе соц сети ?

Robert Adams Ученик (37), закрыт 3 года назад
И так пока не разрядился и какой он марки ?
Лучший ответ
Остальные ответы
Krugerforever Просветленный (25263) 3 года назад
5000 mAh у смарта и 6-8 часов работает. Был случай (экран автоматом не гаснет) когда я уснул при просмотре фильма с сайта, а на утро (около 7 часов прошло) заряда 20 % осталось.
Robert AdamsУченик (37) 3 года назад
на самом деле там зависит от автоматизаций и еще бывает, что амперы это маркетинговый ход типо как в поко телефон поко неплохой, но явно там не 5160 ампер от силы 3500
KrugerforeverПросветленный (25263) 3 года назад
_HONOR 10X Lite_ - да есть автоматика на использование батареи и у меня включена до сих пор. По мне так это оптимальный вариант без всяких не нужных приблудов.
Влад =) Ученик (224) 3 года назад
Часов 7 - 10. Xiaomi
Robert AdamsУченик (37) 3 года назад
какой именно Xiaomi?
Влад =)Ученик (224) 3 года назад
Redmi 8