Как вытащить информацию из переменной php

Руслан Калинкин Ученик (129), на голосовании 3 года назад
Доброго времени суток! Хочу подключить SxGeo. Функция определения работает, нужно вывести из переменной $res информацию в строку, для дальнейшей передачи информации на дискорд-сервер. Собственно, мне нужно получить информацию из $res в виде строки. Вообщем, я думаю, вы поняли о чем я. Буду очень благодарен, если поможете! А то я нубас ещё
Голосование за лучший ответ
Άηϑρέΰ ҂ Искусственный Интеллект (179999) 3 года назад
выведи $res и посмотри, что приходит
Руслан КалинкинУченик (129) 3 года назад
говорит "true", если просто значение вставлять в value.
если где-то написать просто print_r($res) то показывает все правильно. Но мне нужно чтобы информация из $res была в value как на втором скриншоте показал =(
Άηϑρέΰ ҂ Искусственный Интеллект (179999) Руслан Калинкин, а что приходит то
Сосиска в тестеМыслитель (5514) 3 года назад
распаковать надо эту переменную и посмотреть что выводить, print_r или var_export. true у тебя не может показывать. print_r покажет единицу, а var_export покажет true
Сергей СтодольскийМастер (1212) 3 года назад
капец, тебя просят показать что в переменно $res
сделай
echo var_dump($res)