Музыка на спорт площадке, запрещена или нет? Есть ли закон об этом и. т. д прошу прочитать...

realafro Ученик (167), закрыт 2 года назад
Компанией играем в баскетбол под музыку, подходит к нам толи охранник (непонятно кто) явно выпивший и начинает спорит что на его стороне закон, что на спортивной площадке музыка вообще запрещена, так ли это? Какая громкость может быть вообще допущена на площадке ( НЕ КВАРТИРА) ? А так же может ли охранник вообще запретить что либо нам делать когда спорт площадь открыта и имеет бесплатный доступ? Ps колонка 80 дцб.
Лучший ответ
Марина Викторовна Просветленный (28936) 2 года назад
В дневное время ничего не запрещено ...
realafroУченик (167) 2 года назад
А есть ли закон, который это устанавливает в качестве аргумента очень пригодился бы, а то нас простых боллеров мучают и не дают под музыку погонять, отдохнуть, спасибо за ответ!
Марина Викторовна Просветленный (28936) Фёдор Мельников, Вот тут все https://property911.ru/kvartira-2/zakon-o-tishine.html
Остальные ответы
Янус Искусственный Интеллект (121984) 2 года назад
Для разных мест столицы установлен свой допустимый уровень шума. Например, возле жилых домов днём он не должен превышать 70 децибел, а ночью — 60. В палатах больниц и санаториев днём разрешён уровень в 50 децибел, а в ночные часы — только 40.
https://www.mos.ru/news/item/19430073/
realafroУченик (167) 2 года назад
Там про спортивные площадки ни слова только про жилые помещения и. Т. П хотел бы конкретных аргументов, спасибо за ответ
Янус Искусственный Интеллект (121984) Фёдор Мельников, че за жилое помещение возле дома? =))
Джон Малкович Знаток (415) 2 года назад
белые розы -
светко соколова -
синий туман
ягода малина
атас расторгуева
у вас нету музыкального вкуса ,
почему не пьяные ( не достаточно пьяные играли ? ) -
они от вас далеки вы от них
realafroУченик (167) 2 года назад
У вас юмор что надо, это бесспорно