Информационные технологии

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА Синий экран с надписью : «на вашем ПК возникла проблема, и его необходимо перезагрузить.

Уже все кнопки пережал. Но меня интересует вопрос, как это произошло. На ночь я из флешки загружал туда документы (два документа, просто скопировать надо было), и в это время (кажется) на нем села зарядка, и он вырубился. Утром я его зарядил и включил. Пользовался, но лагало, вследствие чего я решил его перезагрузить. Он перезагрузился, я зашел в интернет, скачал один торрент-файл, зашел в тороент-клиент. Там его загоузил, перешел в окно загрузок, и тут бам, и он вырубается. С тех пор мучаюсь
Причина в копировании или всë же в торренте?

Загрузиться в безопасном режиме с поддержкой сетевых драйверов "Интернетом" ,скачать программу AIDA 64 и Victoria. Проверить температуру комплектующих и здоровье HDD. Скорее всего, что - то перегревается и требует механического вмешательства. Чистки от пыли\грязи с заменой термо\пасты.

вот и я думаю толи радиатор чистить то ли дрова на видюху гглючит

причина в железе перегрев сев моста