Как добавить мой номер Теле2 в мамин Личный Кабинет?

Злой Принц Знаток (347), закрыт 3 года назад
Мама купила мне новый телефон с симкой Теле2. а Личный Кабинет Теле2 только у неё. и мама мне сказала, что мой номер надо добавить в её Личный кабинет, а для этого мне нужно иметь свой, но его у меня нет на этом же компе.
в привязанных номерах теперь мой номер значится, только что записал, а поскольку своего ЛК Теле2 у меня нет, то принять запрос не могу. и посмотреть не могу. написано, "добавить", нажимаю, выходит мой номер. а принять не могу. а Теле2 требует ведь принять. и создать свой ЛК на этом же компе не получается. что можно сделать?
по смартфону не предлагать. его у меня нет. у меня кнопочный кирпичик.
Лучший ответ
Bzdyszek Dzapadłowski Искусственный Интеллект (217448) 3 года назад
Если номер оформлен на маму, то этот номер и так есть у неё в личном кабинете. Если на другого человека, зайди в личный кабинет и потом сделай закладку.
Остальные ответы
Влад Виноградов Знаток (252) 3 года назад
Далее - добавить номер, привязать новый номер, вводите номер (теле2) который хотите привязать. На номер который ввели придет смс с ссылкой, идете по ссылке. В браузерной версии заходите в Личный кабинет, возращаетесь к смс, проходите по ссылке еще раз, даете разрешение.
Злой ПринцЗнаток (347) 3 года назад
добавить номер, привязать новый номер, вводите номер (теле2) который хотите привязать. я сделал. смс пришло. но своего личного кабинета нет. личный кабинет на телефоне - это возможно при наличии смартфона, а у меня простейший кнопочный кирпичик 10летней давности. а как без смартфона сделать?
вэлл Просветленный (35158) 3 года назад
Чтобы на одном компе войти, можно открыть вкладку в гостевом режиме, и входить куда хочешь
Там где акаунты можешь свой создать, или просто выбрать режим "гость"