Кто сильнее Юдзиро или Юичиро?

женя нагиев Ученик (89), закрыт 2 года назад
В манге говорится что каждое поколение ханма меньше но сильнее предыдущего. Но баки на данный момент слобея своего отца, в тоже же время он его превосходит потому что если бы они были одного возраста баки несомненно ушатал Юдзиро, баки развивается быстрее, возможно такое что если бы Юитиро был жив смог бы победить Юдзиро благодаря большому опыту?
Дополнен 3 года назад
Манга Баки сын виликана
Лучший ответ
это вы ещё Гену не видели Высший разум (268116) 3 года назад
Юдзиро, Конечно. Это суть данного персонажа
Floid122Знаток (435) 1 год назад
Вообще его отец был сильнее по физухе
Floid122Знаток (435) 1 год назад
И прочности
Floid122Знаток (435) 1 год назад
Ючиро:
Прочность/защита: Уровень большого здания+ (на протяжении суток выдержал более чем 1000 тонн сброшенных на него боеприпасов, с помощью самолётов и боевых кораблей Америки, в результате деформировавших ландшафт островка диаметром в 1 километр, при этом демонстративно выдерживал всю огневую мощь, в результате оставшись невредимым)

Скорость: Быстрее, чем глаз может видеть+, сверхзвуковая скорость боя и реакции, скорость ударов до гиперзвуковой (уничтожил целый взвод тренированной морской пехоты буквально в мгновение ока, при этом никто из вояк не смог не то что увидеть действий или перемещений Юичиро даже с расстояния, а хотя бы успеть навести на него прицел; не должен уступать

Сила на подъём: Десятки тонн+, вероятно выше (превосходит Юдзиро)
https://anime-characters-fight.fandom.com/ru/wiki/%D0%A5%D0%B0%D0%BD%D0%BC%D0%B0_%D0%AE%D0%B4%D0%B7%D0%B8%D1%80%D0%BE почитай тут) у юдзиро сила на подъем больше 50 тонн
Floid122Знаток (435) 1 год назад
Выносливость: Сверхчеловеческая (не обратил никакого внимания на вывихнутую челюсть, легко вправив её обратно и будучи уже избитым другим бойцом; с лёгкостью одолел более 2000 вооружённых матросов, будучи безоружным человеком на руинах маленького острова в течение нескольких дней, без доступа к еде и воде, и чувствовал себя отлично)

Интеллект: Выше среднего (пользуется большим уважением у Юдзиро и Ороти Доппо, приструнивая первого; даёт наставления Баки, словно маленькому ребёнку и обладает колоссальным жизненным опытом)

Боевые навыки: Очень высокие (в одиночку победил армию США, используя исключительно технику дзюдо и борьбы; достаточно навыков для создании собственных эффективных приёмов; имеет поразительный боевой опыт)

А теперь скажи что Юдзиро сильнее
SHADOW, ну Юдзиро сильнее
Остальные ответы
- Ученик (105) 3 года назад
где в манге написано что каждое поколение сильнее чем предыдущее?
Level UpЗнаток (286) 3 года назад
В манге
эльвир гвлимов, где
Це-МухаЗнаток (484) 1 год назад
Я бы обоих засосал
R.I.P Ученик (133) 2 года назад
Про юичиро ни чего не говорили как тогда можно судить но баки когда вырастет его растопчет)
Валентин КошелевУченик (170) 1 год назад
Готов поспорить. Только при одном виде Юичиро весь экипаж сбежал с коробля, когда как военные даже не хотели пропускать Юдзиро на военную базу к Пиклу. При этом я очень сомневаюсь что на корабле не будет каких нибудь военных для защиты груза
Саня Антонов Ученик (104) 2 года назад
Юичиро силней потом что он заволил армию США а юдзиро слабей потому что он не может выдержат взрыв ядерной бомбы он пострадал от катаны а взрыв ядерной бомбы 100 раз силней
No NameУченик (104) 6 дней назад
ишак, если не шаришь, то не пиши
Саша Нестеров Ученик (205) 1 год назад
Юдзиро сильнее он достиг пика во всём и знает всё способности его отца
Слава Никифоров Знаток (472) 1 год назад
Так его отец Юичиро пал в молодом возрасте, он вовсе не старик, его победил Юдзиро, раз тот имел время скучать, пока покорял государства.
Кот Василий Ученик (216) 10 месяцев назад
Юдзиро, так как почти каждый сын/ дочь, рода: Ханма, будет сильнее предшественника.