Регистрация РЖД бонус

В чем может быть проблема?

Проблема может быть в чём угодно - какую-то строку не заполнили, пароль недостаточно надёжный и т. д. Проверьте внимательно, нет ли где красных меток возле данных. Если всё нормально, то позвоните на горячую линию, у них бывает что и сайт глючит. Если дело срочное, то лучше звоните, а не пишите: поддержка у них отвечает долго - в течение 2-3 недель.

Здравствуйте! Напишите в любую социальную сеть ФПК! Лучше поездом. Вам помогут в очень короткие сроки.

Значит что то где то ввели некорректно.

Обратитесь на горячую линию РЖД-бонус 8-800-100-1000
https://rzd-bonus.ru/feedback/