Сколько вы тратите на обслуживание машины в год?

ФермаКактусов Высший разум (180558), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
*** Мудрец (11307) 2 года назад
Дорого, этим Ромка занимается. А мы сегодня вышли с велосипедом такие а-ля Кока-Кола олдскульно настроенные покататься до моря, и у велика (видать от счастья) отказали скорости. Нет, ну можно было бы, конечно, на первой скорости помельтешить ногами, но это я бы слезла через километр и легла бы рядом с великом, не шевелясь потом ещё часа два). Завтра отвезу красауца покажу разбирающимся ребятам, подлечат).
Остальные ответы
Человек из Будущего Оракул (67955) 2 года назад
когда как, в среднем около 10-и, если нужно новую резину, то больше )
Ласпи Оракул (53608) 2 года назад
Только бензин, и тот не считаю.
Юрий Щербаков Искусственный Интеллект (232545) 2 года назад
Ремонт подвески каждый год почти---10 000
Масло фильтры-4000
Резина-+ Бензин------Продаю авто куплю велосипед
Мореход Искусственный Интеллект (568145) 2 года назад
В этом году 4800 руб со скидками как пенсионеру и ветерану бородинского сражения.
Это было первое ТО на новой тачке
Человек из БудущегоОракул (67955) 2 года назад
какая машина? гранта?
Мореход Искусственный Интеллект (568145) Человек из Будущего, Веста СВ Кросс
Сержант Оракул (90782) 2 года назад
Меньше, чем на пиво... притом во много раз...
Aston DBSВысший разум (485783) 2 года назад
много бухаешь и мало ездишь?))
Сержант Оракул (90782) Aston DB9, езжу больше, чем хотелось бы, а пиво по выходным (если они случаются)
Палпутин Искусственный Интеллект (139669) 2 года назад
В прошлом только масло, в этом 25 набежит к концу года, из них считай 10 моя спешка по хреновой дороге (пружина лопнула)