Как положить деньги на телефон человеку так, чтобы он не узнал, что это я?

ассенизатор Мастер (1278), закрыт 2 года назад
Здравствуйте. Есть такая проблема. Есть человек, и по личным причинам я хочу ему положить деньги на телефон. И так, чтобы он не пропалил, что это я. Оператор МТС. Когда я себе кладу на телефон с карты РНКБ или с киви, мтс всегда палит - присылает смс с чеком об оплате, и в этом чеке светится мой телефон как плательщика. Как сделать так, чтобы этого не было? Через что класть? Терминалы уличные не советуйте, нет возможности выйти. Спасибо. Просто если человек узнает кто прислал деньги, может рассердиться
Дополнен 2 года назад
P.S.карты сбера нет
Дополнен 2 года назад
Все, спасибо, мужики, я положил денег!
Лучший ответ
Кот Облом Мыслитель (5427) 2 года назад
Можно какой-нибудь интернет кошелёк открыть и с него скинуть
Остальные ответы
жора жованый Гуру (2996) 2 года назад
через терминал..
нет возможности выйти.. ты прикован к батареи что ли?
ассенизаторМастер (1278) 2 года назад
Да нет, мать сейчас задаст кучу лишних вопросов
жора жованый Гуру (2996) и что тебе эти вопросы? если тебе не 12 лет
Zhuravka Искусственный Интеллект (206554) 2 года назад
детский сад какой-то. Проблему надо решать в межличностных отношениях
רמשנאל Оракул (61629) 2 года назад
Иди в терминал и там положеи наличкой