Как в Инстаграм добавить человека в чёрный список, если он не находится?

Меня добавили в чёрный список. Я не могу просматривать страницу этого человека. Но, в таком случае и я не хочу, чтобы он видел мою страницу, при этом закрывать аккаунт не хочу. Но проблема в том, что его страница не вылазит ("такого пользователя не существует"), хотя друзья говорят, что все в порядке, просто именно мне он не виден. Нельзя ли как ВКонтакте, зная адрес страницы, просто добавить эту ссылку в раздел ЧС? Ккак я понимаю, в Инстаграме можно добавлять в чёрный список, только напрямую с комментариев или зайдя на профиль? Но профиль не отображается! ????‍♂️

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Пока Вы у него заблокированы - он не сможет так же и на вашу страницу зайти, но проблема в том, что этот человек легко может разблокировать вас, полазить несколько секунд на аккаунте, а потом снова заблокировать, и вы ничего не узнаете. В таком случае только следить за этим человеком, и как-то поймать, успев заблокировать, но больше способов я не знаю. Очень знакомая ситуация.