Какой трюковой исамокат брать новечку?

Лёша Зарецкий Ученик (98), закрыт 2 года назад
Какие трюковые самокаты подойдут для новичка с ростом ~173?
Лучший ответ
Кирилл Бакеев Ученик (148) 2 года назад
Бери на барахолке/Авито . нормальный можно тыщ за 5 взять. Не бери оксело и какие нибудь в магазиназ по типу окей, спортмастер, декатлон. А если богатый то иди в магаз специальный и там тебе соберут.
Лёша ЗарецкийУченик (98) 2 года назад
Спасибо
Остальные ответы
это вы ещё Гену не видели Высший разум (268166) 2 года назад
Если выбирать трюковой самокат для обучения, бери колёса 110-126 миллиметров. Уже потом, как наберёшься опыта, можно подумать о колёсах поменьше.