Подскажите как правильно сокращать для подачи в налоговую формы по смене юр. адреса.

Ольга Лебедева Ученик (169), на голосовании 3 года назад
Подскажите как правильно сокращать для подачи в налоговую формы по смене юр. адреса, город, помещение, комната, дом, бокс. Где можно узнать перечень всех сокращенний.
Голосование за лучший ответ
Антон Антон Просветленный (36902) 3 года назад
Существует Приказ Минфина от 05.11.2015 №171н "Об утверждении правил сокращенного наименования". Также можете воспользоваться прогой "Подготовка документов для государственной регистрации" на сайте налоговой её нужно скачать.