Чем заделывать неровности в бетонной стене?
Планирую на эту (см. фотографии) стену поклеить обои. Но в стене есть много мелких ямочек от 1 мм до 20 мм в диаметре, есть трещина в которой есть ямы до 65 мм в длину и 10 мм в глубину. Чем заделывать такие неровности?
Сам смотрю в сторону гипсовой штукатурки, эластичной шпатлевки или шпатлевки-замазки, а после выравнивания уже планирую наносить шпатлевку латексную, на которую буду клеить обои.

Прогрунтовать, большие по площади впадины глубиной больше 3-5мм пройтись локально штукатуркой, потом все выровнять шпатлевкой. Дальше опять грунтовка и обои.
Покрой грунтовкой и клей. На фига тебе заморачиваться со шпаклёвкой?
Грунтовка + Волма слой .
Можно гипсовой штукатуркой, можно стартовой шпаклевкой
если обои то гипсовой штукатуркой всё от и до. иначе этот ибучий бетон будет просвечивать-а то и ржавчина попрёт или ещё какие пятна