Как разблокировать телефон?

Купил с АлиЭкспресс телефон, кажется восстановленный, Нокиа Е72 (ну с qwerty-клавиатурой).
Поначалу все работало прекрасно, но оставил на ночь на зарядку, а потом он сам встал в режим блокировки клавиатуры от случайного нажатия, которую я никак снять не могу, даже следуя инструкциям на экране и нажимая нужную комбинацию из 2-х клавиш.

Писать что зря купил г... не стоит.

Лучше подскажите как разблокировать?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Для того чтобы заблокировать (или разблокировать) клавиатуру, необходимо поочередно нажать левую и правую клавишу выбора или кратковременно нажать клавишу включения и выбрать режим блокировки.

Вынь аккамулятор и перезагрузись. Как загрузишся отключи блокировку в меню. Она там всерано неудобная-тыркать по мелким кнопкам не есть хорошо.

Попробуйте кратковременное нажатие левой клавиши выбора и самой нижней копки тоже левой, на Nokia N82 это работает