Что делать если начал новую игру как вернуть старую игру ?

Я прошел игру и мне открылся начать новую игру + и я начел но я не думал что все начнется заново и вот как мне вернуть старую игру ?

это всегда новая игра, в одном случае с последнего твоего левада как борденленд по усложненной схеме или это как с нуля но со старыми шмотками как в хоноре!

Если у тебя репах, то в save 2 папочки новая и старая, новую нужно удалить и снова заходить, только не заканчивать игру с последней миссией

Если не репак, нужно тоже смотреть куда сохранят