Forza horizon 4 как играть по сети

Наталия Антипенко Ученик (94), закрыт 3 года назад
Можно ли играть по сети с другом, если у него Стим лицензия, а у меня пиратка, но есть патч сетевой (в стиме пишет то что я играю в Spacewar, и мне в игре показывает всякие рекорды друзей с лицензией). Я так понимаю там игра через xbox live вместе происходит.
Лучший ответ
Мартовский ЗаЕц Искусственный Интеллект (104041) 3 года назад
Нет конечно. На пиратках не работает онлайн
Коренной корейский котЗнаток (281) 2 года назад
Бред, на пиратках уже давно есть онлайн.
Мартовский ЗаЕц Искусственный Интеллект (104041) Коренной темерец, Ну иди поиграй ))
Остальные ответы
asd 123 Мастер (2147) 3 года назад
Да, добавь его в друзья в Xbox Live и пригласи.
Vlad Vlad Ученик (108) 3 года назад
Никак надо покупать лицензию
макс царьУченик (144) 2 года назад
Пиздеж, фри тп.орг там есть пиратка на которой ты играешь с теми кто купил лицуху