Лагают танки. Иногда фризит.
Знаю, что тут много подростков, которые точный ответ не знают, а уже дают ответ. Давайте без лишних ответов, хорошо? У меня температура, так что мне очень хочется насладиться игрой.
Комплектующие:
Athlon X4 640
GeForce 550 ti 1GB
6 GB RAM 1333Mhz
ФПС не всегда стабильный, иногда просадки с 60-70 до 30-35 ФПС. Бывают дикие лаги, как будто мне оперативной памяти не хватает. Ядра процессора на полностью не загружены, также как и видеокарта и оперативная память. Играю на минималке с 1280х1080 разрешением. Во время фризов и диких лаг комплектующие не бьются в 100%. В чем проблема? Не надо говорить, что комп старый. Если старый, то с задачами игры не справлялся бы. Даже в замесах иногда не лагает, а когда еду лагает.
попытай убрать файл подкачки, приберись на винте сделай дифрагментацию
Проц слабоват.
windows какой?
поставь разрешение 1280 на 720.
поставь эту утилиту:
https://www.comss.ru/page.php?id=366
помогает на старых ПК.
Инет тупит возможно
А как дела обстоят с HDD? Или всё таки уже перешли на SSD?