Каких поэтов стихи Вы знаете?

Любовь Бутакова Профи (689), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
лада кребс Гуру (4825) 17 лет назад
я боюсь потерять это светлое чудо, что в глазах твоих влажных застыло в молчанье. Я боюсь этой ночи, в которой не буду прикасаться лицом к твоей розе дыханья. Я боюсь, что ветвей моих мертвая груда застилать этот берег таинственный станет. Я носить не хочу за собою по свету, те плоды, где укроются черви страданья. Если клад мой заветный взяла ты с собою, если ты моя боль, что пощады не просит, даже если совсем ничего я не стою, пусть последний мой колос утрата не скосит, что роняет моя уходящая осень. (Ф Г Лорка)
Остальные ответы
Ирина, с ветром повенчанная Просветленный (28632) 17 лет назад
Цветаевой, Ахматовой, Ахмадулиной, Мендельштама. короче, поэтов серебряного века)
Владимир Коробицин Мудрец (16046) 17 лет назад
Мой друг - http://stihi.ru/author.html?elatma - вчера разместил маленькую толику его стихов. (на этом сайте 118000 поэтов)
А мои любимые поэты -Саша Черный, Бодлер, Уолт Уитмен и многие многие...