Если у меня стаж нулевой стаж то можно ли делая взнозы в пенсионный фонд прф или нпф получать потом пенсию?

Игорь Парфененко Ученик (78), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (187923) 2 года назад
Делай, будет накопительная, а по старости и так дадут
Ольга Искусственный Интеллект (405416) 2 года назад
Без страхового стажа дадут только социальную пенсию по старости. Так, её в любом случае дадут, если доживёте
Fors Mаzhor Мудрец (13758) 2 года назад
Нет, гос. пенсии "базовые", по выходу ( по возрасту ) отменены, для всех моложе 1968 г. р. Накопительная часть переведена в цифровые Е -балы. Возраст увеличен.