Приснился дом бабушки?

Илья Рукавичников Знаток (451), закрыт 3 года назад
Приснился покойной бабушки дом (он продан в данный момент) домой я не заходил ходил по двору но знал что в доме полно родственниковтам сидят. Что то в я щиках рылся. А потом вышел на улитцу. И собирался копать рядом с домам и я знал что в этом месте мой умерший дед спрятал золото. Вышел мой дятька. И иму начал орать что буду тут копать там золото сон оборвался. К чему это?
Лучший ответ
Керим Юсупов Профи (888) 3 года назад
Что-то или кто-то напомнит Вам о себе из прошлого (люди, обстоятельства).
Остальные ответы
Только твоя.. Искусственный Интеллект (822329) 3 года назад
нужно помянуть вашу бабушку сходить в церковь либо на кладбище. обычно сны о старых домах или вещах предвещают перемены, в вашей жизни не хватает новизны, новых ощущений или эмоций. вы застряли в прошлом и никак не можете найти выход из какой то возможно сложившиеся ситуации