Говорим до свидания английскому чемпионату на канале спорт

----- Мыслитель (5940), закрыт 17 лет назад
Новый сезон АПЛ с августа 2007 года переходит на НТВ+
Лучший ответ
Остальные ответы
ProstoR Мыслитель (7182) 17 лет назад
такая популиризация спорта..
не показавыли ЧМ молодежный, хокейный, теперь футбола меньше станет
жаль (хотя самые лучшие матчи они все равно почти не показывали)
суета<ВАШ СораДник> Гений (73292) 17 лет назад
млин... опять НТВешное бабло перебило любовь к спорту... а жаль
+Freaky Fable+ Гуру (3693) 17 лет назад
НЕТ! Как так можно народ облапошивать? Зимой и так ничего не показывают, а тут можно посмотреть как мужички в Англии мяч мастерски пинают!
Pavel Paf Мастер (1059) 17 лет назад
до августа ещё дожить надо. А откуда такая инфа? Если начнут показывать испанцев, буду рад. И хорош гнать на канал! Спасибо надо сказать хотя бы за ЛЧ и Кубок УЕФА!
Miron Профи (605) 17 лет назад
хороший чемпионат блин
Liverbird Просветленный (22249) 17 лет назад
Что за хрень???Откуда инфа такая, скажи! Млин...не дай Бог!!!
Виталий Колчин Оракул (59107) 17 лет назад
Чё за слухи? Где подтверждение???