Обязательно ли придумывать роспись соответствующую твоей фамилии?
Нужно получать паспорт и придумать роспись.. но я чертовски ненавижу свою фамилию.
Обязательно надо. Причём подпись должна быть, как печать с одному тебе известными особенностями. Хотя и это не обязательно. Всеравно, если что, то любой эксперт-криминалист легко определит подлинность или ничтожность подписи. Подпись, как и почерк подделать невозможно...
Конечно нет. Что угодно можешь писать.
...ну, давай мы тебе придумаем.
ты реально Аккерман, или придуриваешься?
"Роспись" - на куполах в храмах. "Подпись" формируй как угодно. Её смысл в том, что она присуща только тебе и никому иному.
Где то в начальных классах у меня не было росписи и даже не думал о нем, и когда училке сказал что у меня нет росписи, она сказала чтобы я тогда написал первую букву имени и фамилии и обвести это кругом типа, и теперь у меня такая роспись в паспорте, когда шел брать паспорт даже не думал о росписи