Информационные технологии

Компьютер не видет мышку

Добрый день, такая проблема у меня был комп он работал всё было нормально и мышка была подключена всегда взади компа к материнской плате, потом нужно было подключить мышку к передней панели там где кнопка включения, И когда я подключил её то пропал курсор но мышка заведомо рабочая даже сейчас и теперь куда бы я не ставил её к материнке к передней панели к дополнителным юсб мышка загорается подсветка а мышки нету на мониторе, Потом купил новую мышку и повторилось то же самое всё работало но как подключил к передней панели то всё как в прошлый раз было, но мышки рабочие, а в те ЮСБ где не работала мышка задная передняя подключается клавиатура и она работает, ребят уже не могу менять мышки по 2к помогите пожалуйста чем можете

на передней панели длинные провода получаются если вообще подкл Возьми норм удлинитель и подкл сзади

Возможно замыкание спереди или неправильно подключен разъём. Не тыкай более туда. Купи удлинитель усб и перекинь с зайди в перед и не парься.