Маги, а Вы вообще самореализованный Человек? Все что наметили, осуществили, Все о чем мечтали - сбылось.

Аделита Гарсиа Гуру (2646), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
..Взгляд Со Стороны.. Просветленный (28657) 2 года назад
не, продолжаю мечтать и реализовывать)))
Аделита ГарсиаГуру (2646) 2 года назад
что из последнего реализовали если не секрет.
..Взгляд Со Стороны.. Просветленный (28657) Аделита Гарсиа, учебу в совсем новом для себя направленииб в теперешнем совсем не юном возрасте)))
Остальные ответы
Елена Оракул (73706) 2 года назад
Как бы не так)) мы же не роботы, все в процессе реализации и каждый день что-то меняется.
Morrigun Crow Гений (54294) 2 года назад
А зачем останавливаться? Смысл да же не в результате а в процессе. Пока что то делаешь, живешь и развиваешься. Как только скажешь себе: все ...мне больше ничего не нужно, начнёшь деградировать.
1 Искусственный Интеллект (269829) 2 года назад
Маги - это люди от тьмы. Люди от тьмы не могут быть светлыми, похожими на них в душе, борющимися за Свет. Поэтому вы спрашиваете о их успехах во тьме, желая тем самым им всяческих тёмных свершений в осуществлении их тёмных намёток и мечтаний. Вот так не задумываясь над символами и названиями, а иногда и задумываясь, люди без веры-атеисты и люди от тьмы, пытаются прикрыть магов от тьмы веков. И вы первая в их числе.
грег омИскусственный Интеллект (109569) 2 года назад
а что тут за мусульманин? )))) ты думаешь тебя спасёт твой ник? чтоб я тебя не увидел.)))) наивный.... сам то когда делал обряд раскрещения? а ну расскажи нам не магам.)))))
грег омИскусственный Интеллект (109569) 2 года назад
ну как верну тебя на христианскую полосу.... чтоб язычок короче стал.))))))
грег омИскусственный Интеллект (109569) 2 года назад
вот и готово. служи добру....))))
грег омИскусственный Интеллект (109569) 2 года назад
ты чудо писака проработал своё рождение для начала. и укомплектован свою душу энерго стержнем. а то все такие грамотеи что себе зад подтереть не могут.)))))) Ещё и сказки рассказывают.))))))
Елена Оракул (73706) грег ом, ну ладно, тебе, не обижай Мишу)))) его и так здесь все ругают, он обороняется)))
*** Александр Гремлин *** Высший разум (261654) 2 года назад
Так у нормальных людей целей целый веер . Они разные по значимости, и по возможностям достижения . Самое главное, удалось пожить нормально в созданной " личной реальности " , где жилось почти не зависимо, от государственной политики . Щас с каждым днём оставаться в своём мире, всё труднее .
Аделита ГарсиаГуру (2646) 2 года назад
вот ты мне нравился всегда). семьсят лет в обед а у него "целей веер"....хотела б я в свои года такой быть позитивной. а тут один пессимизм
niko Искусственный Интеллект (151262) 2 года назад
Пока нет не все цели достигнуты но все они хорошо очерчены и реализуются время на все нужно время.! На многие уйдут десятилетия!
грег ом Искусственный Интеллект (109569) 2 года назад
маги не маги. разницы нет. человек не имеющий мечту - мёртвый человек.)))) нуу а мы же. живы. ..)))))
PUMA Искусственный Интеллект (178158) 2 года назад
а что это такое позвольте поинтересоваться, в чем реализация то должна быть?) Коллекционировать деньги и поместья? Так они на хрен не нужны, если вы тяжело больны к примеру.))
~*~Южная ночь~*~Гений (74381) 2 года назад
однако ж лучше помереть в собственном поместье. чем в общественной канаве.
Аделита Гарсиа Гуру (2646) точно. чем в вонючей общаге... да и поместье можно детям передать.
Пользователь удален Гуру (3663) 2 года назад
Если обьективно посмотреть то да. Гдето даже само приходит, когда ценишь то что есть сейчас, и готов впустить.
Единственное, хотелось бы кое что в прошлом исправить. И это уже как грезы.
Придет время получится отпустить и это все, и может в будущем, возможно, получить то что потеряно в прошлом, и ошибку не повторить.