Почти Робин Гуд - этот тот, кто грабит богатых, но не отдаёт бедным?

Дата
Популярность
3 года назад

Это в Англии был Робин Гуд, который боролся с богатыми, а в России Робин Пут.

3 года назад

Робин Гуд грабит богатых и отдаёт бедным под проценты, залог имущества и детей.
Это ж Мелкобритания, сынок...:)))
Британские дети-рабы: они начали работатьв 4 утра, питались желудями, но... их труд помог выковать Британию!!! Во как...

3 года назад

Это мечта всех троллей и придурков разбогатеть сразу даже не вспотев!

Удаленный ответ Ответ удалён
3 года назад

это коммунист